Подбор по параметрам
▼
▲
Бренд
▼
▲
Anlas
BKT
Borilli
Deestone
Dunlop
Gema
IceGripper
IRC
Kabat
Kenda
Kingstone
Kingtyre
Metzeler
Michelin
Mitas
Pirelli
ROKO
Supesunr
BKT
Borilli
Deestone
Dunlop
Gema
IceGripper
IRC
Kabat
Kenda
Kingstone
Kingtyre
Metzeler
Michelin
Mitas
Pirelli
ROKO
Supesunr
Назначение
▼
▲
Классика
Спорт/Стрит
Кросс/Эндуро
Зимний мотокросс
Питбайк
Тур-эндуро
Триал/Спидвей
Скутер
Картинг
ATV / UTV / Багги
Камеры
Турер/Круизер
Муссы
Ободные ленты
Спорт/Стрит
Кросс/Эндуро
Зимний мотокросс
Питбайк
Тур-эндуро
Триал/Спидвей
Скутер
Картинг
ATV / UTV / Багги
Камеры
Турер/Круизер
Муссы
Ободные ленты
Ширина
▼
▲
2
2.25
2.5
2.75
3
3.25
3.5
3.75
4
4.1
4.5
4.6
5.1
10
11
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
32
60
70
80
90
100
110
120
130
140
145
150
160
165
170
180
190
200
240
250
260
285
2.25
2.5
2.75
3
3.25
3.5
3.75
4
4.1
4.5
4.6
5.1
10
11
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
32
60
70
80
90
100
110
120
130
140
145
150
160
165
170
180
190
200
240
250
260
285
Высота профиля
▼
▲
3.6
4
4.5
5
6
7
7.1
8
9
9.5
10
10.5
11
12
12.5
40
45
50
55
60
65
70
80
90
100
4
4.5
5
6
7
7.1
8
9
9.5
10
10.5
11
12
12.5
40
45
50
55
60
65
70
80
90
100
Посадочный диаметр
▼
▲
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
23
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
23
Ось
▼
▲
Любая
Передняя
Задняя
Передняя
Задняя
Дополнительно
▼
▲
Показать камеры и муссы
Все доступные размеры
▼
▲
Mitas TERRA FORCE MX SM 90/100-16 51M TT
Нет в наличии
Характеристики:
| Код товара: | 70000948 |
| Назначение: | Шины для питбайков |
| Тип: | Камерная (камера в комплект не входит!) |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота профиля: | 100% |
| Диаметр диска: | 16" |
| Ось: | Задняя |
| Масса: | 3.6 кг |
| Объем: | 0.03 м3 |
| Маркировка Mitas: |
Шины модели TERRA FORCE MX SM - шины для мотокросса нового поколения, рекомендуемые к применению на трассах с мягкими и средними грунтами. Прекрасно самоочищаются в грязи, глине. Не имеют допуска на дороги общего пользования.
Более мягкие версии для эндуро SUPER, SUPER LIGHT представлены в новой модели TERRA FORCE EX SM
Данная моторезина предназначена для установки на заднюю ось.
Более мягкие версии для эндуро SUPER, SUPER LIGHT представлены в новой модели TERRA FORCE EX SM
Данная моторезина предназначена для установки на заднюю ось.
Диаграмма применимости
Экстра мягкий
Мягкий
Средне-мягкий
Средний
Средне-твердый
Твердый
Экстра-твердый







