Подбор по параметрам
▼
▲
Бренд
▼
▲
Anlas
BKT
Borilli
Deestone
Dunlop
Gema
IceGripper
IRC
Kabat
Kenda
Kingstone
Kingtyre
Metzeler
Michelin
Mitas
Pirelli
ROKO
Supesunr
BKT
Borilli
Deestone
Dunlop
Gema
IceGripper
IRC
Kabat
Kenda
Kingstone
Kingtyre
Metzeler
Michelin
Mitas
Pirelli
ROKO
Supesunr
Назначение
▼
▲
Классика
Спорт/Стрит
Кросс/Эндуро
Зимний мотокросс
Питбайк
Тур-эндуро
Триал/Спидвей
Скутер
Картинг
ATV / UTV / Багги
Камеры
Турер/Круизер
Муссы
Ободные ленты
Спорт/Стрит
Кросс/Эндуро
Зимний мотокросс
Питбайк
Тур-эндуро
Триал/Спидвей
Скутер
Картинг
ATV / UTV / Багги
Камеры
Турер/Круизер
Муссы
Ободные ленты
Ширина
▼
▲
2
2.25
2.5
2.75
3
3.25
3.5
3.75
4
4.1
4.5
4.6
5.1
10
11
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
32
60
70
80
90
100
110
120
130
140
145
150
160
165
170
180
190
200
240
250
260
285
2.25
2.5
2.75
3
3.25
3.5
3.75
4
4.1
4.5
4.6
5.1
10
11
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
32
60
70
80
90
100
110
120
130
140
145
150
160
165
170
180
190
200
240
250
260
285
Высота профиля
▼
▲
3.6
4
4.5
5
6
7
7.1
8
9
9.5
10
10.5
11
12
12.5
40
45
50
55
60
65
70
80
90
100
4
4.5
5
6
7
7.1
8
9
9.5
10
10.5
11
12
12.5
40
45
50
55
60
65
70
80
90
100
Посадочный диаметр
▼
▲
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
23
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
23
Ось
▼
▲
Любая
Передняя
Задняя
Передняя
Задняя
Дополнительно
▼
▲
Показать камеры и муссы
Все доступные размеры
▼
▲
Kenda K786 110/80-19 59M TT WASHOUGAL 2
8430 ₽
Kenda

Характеристики:
| Код товара: | 041112 |
| Назначение: | Шины для мотокросса и эндуро |
| Тип: | Камерная (камера в комплект не входит!) |
| Ширина: | 110 мм |
| Высота профиля: | 80% |
| Диаметр диска: | 19" |
| Ось: | Задняя |
| Масса: | 5.4 кг |
| Объем: | 0.04 м3 |
Модель Kenda K786 "WASHOUGAL 2" предназначена для средних и плотных грунтов.
Задние шины на 18" и 19" имеют двухкомпонентный состав резины, что придает им долговечность при максимальном сцеплении в поворотах.
Шины для питбайков выполнены полностью из мягкого компаунда.
Данная моторезина предназначена для установки на заднюю ось.
Задние шины на 18" и 19" имеют двухкомпонентный состав резины, что придает им долговечность при максимальном сцеплении в поворотах.
Шины для питбайков выполнены полностью из мягкого компаунда.
Данная моторезина предназначена для установки на заднюю ось.






