Подбор по параметрам
▼
▲
Бренд
▼
▲
Anlas
BKT
Borilli
Deestone
Dunlop
Gema
IceGripper
IRC
Kabat
Kenda
Kingstone
Kingtyre
Metzeler
Michelin
Mitas
Pirelli
ROKO
Supesunr
BKT
Borilli
Deestone
Dunlop
Gema
IceGripper
IRC
Kabat
Kenda
Kingstone
Kingtyre
Metzeler
Michelin
Mitas
Pirelli
ROKO
Supesunr
Назначение
▼
▲
Классика
Спорт/Стрит
Кросс/Эндуро
Зимний мотокросс
Питбайк
Тур-эндуро
Триал/Спидвей
Скутер
Картинг
ATV / UTV / Багги
Камеры
Турер/Круизер
Муссы
Ободные ленты
Спорт/Стрит
Кросс/Эндуро
Зимний мотокросс
Питбайк
Тур-эндуро
Триал/Спидвей
Скутер
Картинг
ATV / UTV / Багги
Камеры
Турер/Круизер
Муссы
Ободные ленты
Ширина
▼
▲
2
2.25
2.5
2.75
3
3.25
3.5
3.75
4
4.1
4.5
4.6
5.1
10
11
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
32
60
70
80
90
100
110
120
130
140
145
150
160
165
170
180
190
200
240
250
260
285
2.25
2.5
2.75
3
3.25
3.5
3.75
4
4.1
4.5
4.6
5.1
10
11
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
32
60
70
80
90
100
110
120
130
140
145
150
160
165
170
180
190
200
240
250
260
285
Высота профиля
▼
▲
3.6
4
4.5
5
6
7
7.1
8
9
9.5
10
10.5
11
12
12.5
40
45
50
55
60
65
70
80
90
100
4
4.5
5
6
7
7.1
8
9
9.5
10
10.5
11
12
12.5
40
45
50
55
60
65
70
80
90
100
Посадочный диаметр
▼
▲
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
23
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
23
Ось
▼
▲
Любая
Передняя
Задняя
Передняя
Задняя
Дополнительно
▼
▲
Показать камеры и муссы
Все доступные размеры
▼
▲
Kenda K3204R 32X10R15 78M TL KLEVER XT
19570 ₽
Kenda
Характеристики:
| Код товара: | 037462 |
| Назначение: | Шины для ATV / UTV / багги |
| Тип: | Бескамерная |
| Внешний диаметр: | 32" |
| Ширина: | 10" |
| Диаметр диска: | 15" |
| Ось: | Любая |
| Масса: | 18.9 кг |
| Объем: | 0.16 м3 |
| Слоев корда: | 8 PR |
Универсальная всесезонная шина для квадроциклов и багги. Сочетает в себе мощный 8-слойный корд, малый вес, состав резины, позволяющий эксплуатировать шины зимой, возможность ошиповки. Применение нитей малого сечения и прогрессивного метода намотки позволило создать легкую, но вместе с тем эластичную, устойчивую к деформации конструкцию. В результате шина демонстрирует на бездорожье высокий уровень надежности и плавный ход.
Данная моторезина предназначена для установки на любую ось.
Данная моторезина предназначена для установки на любую ось.



