Подбор по параметрам
▼
▲
Бренд
▼
▲
Anlas
BKT
Borilli
Deestone
Dunlop
Gema
IceGripper
IRC
Kabat
Kenda
Kingstone
Kingtyre
Metzeler
Michelin
Mitas
Pirelli
ROKO
Supesunr
BKT
Borilli
Deestone
Dunlop
Gema
IceGripper
IRC
Kabat
Kenda
Kingstone
Kingtyre
Metzeler
Michelin
Mitas
Pirelli
ROKO
Supesunr
Назначение
▼
▲
Классика
Спорт/Стрит
Кросс/Эндуро
Зимний мотокросс
Питбайк
Тур-эндуро
Триал/Спидвей
Скутер
Картинг
ATV / UTV / Багги
Камеры
Турер/Круизер
Муссы
Ободные ленты
Спорт/Стрит
Кросс/Эндуро
Зимний мотокросс
Питбайк
Тур-эндуро
Триал/Спидвей
Скутер
Картинг
ATV / UTV / Багги
Камеры
Турер/Круизер
Муссы
Ободные ленты
Ширина
▼
▲
2
2.25
2.5
2.75
3
3.25
3.5
3.75
4
4.1
4.5
4.6
5.1
10
11
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
32
60
70
80
90
100
110
120
130
140
145
150
160
165
170
180
190
200
240
250
260
285
2.25
2.5
2.75
3
3.25
3.5
3.75
4
4.1
4.5
4.6
5.1
10
11
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
32
60
70
80
90
100
110
120
130
140
145
150
160
165
170
180
190
200
240
250
260
285
Высота профиля
▼
▲
3.6
4
4.5
5
6
7
7.1
8
9
9.5
10
10.5
11
12
12.5
40
45
50
55
60
65
70
80
90
100
4
4.5
5
6
7
7.1
8
9
9.5
10
10.5
11
12
12.5
40
45
50
55
60
65
70
80
90
100
Посадочный диаметр
▼
▲
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
23
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
23
Ось
▼
▲
Любая
Передняя
Задняя
Передняя
Задняя
Дополнительно
▼
▲
Показать камеры и муссы
Все доступные размеры
▼
▲
Kenda K3201 26X9R12 49N TL MASTODON HT
9970 ₽
Kenda

Характеристики:
| Код товара: | 034261 |
| Назначение: | Шины для ATV / UTV / багги |
| Тип: | Бескамерная |
| Внешний диаметр: | 26" |
| Ширина: | 9" |
| Диаметр диска: | 12" |
| Ось: | Передняя |
| Масса: | 11 кг |
| Объем: | 0.1 м3 |
| Слоев корда: | 8 PR |
Радиальные шины K3201 MASTODON HT подходят для каменистой и горной местности и обладают мощным 8-слойным кордом. Имеют маркировку DOT.
Данная моторезина предназначена для установки на переднюю ось.
Данная моторезина предназначена для установки на переднюю ось.





